Обновление: 21.06.2026
Вилягжанин Ч.
Попали на акцию со скидкой 30% при регистрации на 3 года и более. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
Темирев Е.
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков. Заплатили, забрали, все довольны.
Девицын Ф.
Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, сами выбирали для себя и ребенка самый удобный. Сделали все в течение 4 дней. Только забрали готовые документы. Молодцы.
Овтын П.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Елютин С.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.
Храпов Р.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Перфилов Л.
Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, сами выбирали для себя и ребенка самый удобный. Сделали все в течение 4 дней. Только забрали готовые документы. Молодцы.
Устюшин Ф.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!